中标公示-衡正国际工程咨询有限公司
电话: 

029-88720501

传真:  029-88720501
邮箱: 

673928913@qq.com

网址:  http://www.hzgjgczx.com/
地址: 

西安市雁塔区科技西路绿地博海大厦16层1603室

当前位置: 网站首页 > 新闻中心 > 中标公示 > 正文 [ 返回 ]  [ 打印 ]
News - zbgs
新闻中心 › 中标公示
中国邮政集团公司青海省分公司海西州茶卡主题邮局新建项目设计施工总承包项目中标候选人公示
作者:        来源: 衡正国际工程咨询有限公司       日期: 2025-05-16       人气: 44

中国邮政集团公司青海省分公司海西州茶卡主题邮局新建

项目设计施工总承包项目中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团公司青海省分公司海西州茶卡主题邮局新建项目设计施工总承包项目

招标编号:HZGJ-GC-250404

招标方式:公开招标

中国邮政集团公司青海省分公司海西州茶卡主题邮局新建项目设计施工总承包项目(项目编号:HZGJ-GC-250404)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:亿信联建设项目管理有限公司

投标报价(元):292000.00

工期:45天,方案设计15天,施工期30天;开工时间以甲方通知时间为准

施工负责人:马金彦证书编号:青263212357363

设计负责人:战荫宝证书编号:20212200568

第二中标候选人:

单位名称:青海久协建设工程有限公司

投标报价(元):298000.00

工期:45天,方案设计15天,施工期30天,开工时间以甲方通知时间为准

施工负责人:赵丽焱证书编号:青263222355703

设计负责人:胡宏平证书编号:20063300874

否决投标的单位:青海车之鉴建设工程有限公司

否决投标的原因:投标报价超过合同估算价,资格审查不通过;

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年05月16日至2025年05月19日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:衡正国际工程咨询有限公司

招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路71号安泰大厦西座15楼

项目联系人:金女士

电话:0971-3542484

电子邮箱:qhhzgj@163.com