中标公示-衡正国际工程咨询有限公司
电话: 

029-88720501

传真:  029-88720501
邮箱: 

673928913@qq.com

网址:  http://www.hzgjgczx.com/
地址: 

西安市雁塔区科技西路绿地博海大厦16层1603室

当前位置: 网站首页 > 新闻中心 > 中标公示 > 正文 [ 返回 ]  [ 打印 ]
News - zbgs
新闻中心 › 中标公示
中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司车辆维修保养服务项目第二次(标段四)中标候选人公示
作者:        来源: 衡正国际工程咨询有限公司       日期: 2025-05-09       人气: 43

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司车辆维修

保养服务项目第二次(标段四)中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司车辆维修保养服务项目第二次(标段四)

招标编号:HZGJ-FW-250402

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司车辆维修保养服务项目第二次(标段四)(项目编号:HZGJ-FW-250402)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:青海飞思卡工贸有限公司

投标报价(元)(各项单价之合计):330406.10元

服务期:两年

维修地点:大通县

第二中标候选人:

单位名称:大通县兴隆汽车修理厂

投标报价(元)(各项单价之合计):599600.00元

服务期:两年

维修地点:大通县

否决投标的单位:西宁城北兴隆汽修厂

否决投标的原因:未提供近半年内任意三个月缴纳社会保障资金的证明材料

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年05月09日至2025年05月12日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:衡正国际工程咨询有限公司

招标代理机构地址:西宁市城西区五四西路71号安泰大厦西座15楼

项目联系人:金女士

电话:0971-3542484

电子邮箱:qhhzgj@163.com